Антискользящее покрытие Эстиваль Аква

Антискользящее покрытие Эстиваль Аква

Антискользящее покрытие Эстиваль Аква

      Одним из самым успешным и узнаваемым нашим продуктом безусловно является напольное покрытие Эстиваль неон, в процессе выпуска продукции наши дилеры сами придумали название решетки. В итоге произошло множество названий одной и той-же продукции и так, что мы имеем: Эстиваль аква, asti, aqua. Клиентам прежде всего понравилось название Эстиваль аква, что ж желание клиента для нас закон.

Антискользящее покрытие эстиваль аква представляет собой поливинилхлоридную композицию со специальными пластическими добавками, прежде всего, для придания напольному покрытию мягкости (для босых ног). И зарубежных красителей для более яркого и насыщенного цвета по сравнению с аналогами.

Характеристики модульного покрытия неон

Модуль эстиваль аква выполнен в виде прямоугольника размером 408 мм на 62 мм, высотой 10 мм (408х62х10 мм) с отверстиями по форме пчелиной соты (шестиугольных призматических ячеек). С одной стороны модуля находятся 12 крепежных элементов в виде конусообразного штыря (шишки) защелки, с другой отверстия куда защелкивается другой модуль. Благодаря такому виду соединения модули надежно крепятся между собой исключая разрыв покрытия. ( в результате, при сворачивании в рулон покрытие не разойдется по швам). С обратной стороны модуля имеются бороздки что обеспечивает сток воды в слив, не застаиваясь в покрытии.

Мы производим коврик в бассейн в пяти цветах: Синий, прозрачный, красный, зеленый, черный.  

Преимущества коврика для влажных помещений аква             

Модульная система позволяет собирать практически любые размеры и конфигурации покрытия. Модуль asti aqua соединяется в единый ковер по типу кирпичной кладки (каждый следующий ряд идет внахлест) образуя надежное соединение между отдельными элементами. К тому же модуль легко режется строительным (канцелярским) ножом и благодаря этому можно подгонять антискользящий коврик для влажных помещений, например, под колонны или выступающий элемент декора в бассейне

Продукцию эстиваль неон Вы могли видеть в больших аквапарках, а именно Карибия, Лужники, бассейн в детском садике вашего ребенка, саунах, в душевой фитнес зала.

Цена антискользящего покрытия в бассейн

Мы не утверждаем, что выпускаемая нами продукция самая дешевая. Например, есть китайское рулонное покрытие Зиг-заг которое рвется уже во время вскрытия упаковки. Мы выпускаем прежде всего качественный продукт, который прослужит Вам или вашей организации долгие годы. В среднем для крупных аквапарков расчетный срок эксплуатации 3 -3,5 года за это время из-за ежедневной уборки по несколько раз в день покрытие тускнеет. Для небольших бассейнов в школах и детских садах – 10 лет. В частном доме – более 10 лет… ВНИМАНИЕ! Покрытие только тускнеет (темнеет) свои эксплуатационные свойства оно не теряет. Материал поливинилхлорид (ПВХ ) не гниет, не способствует образованию грибка — в этом составе просто нечему приходить в негодность. Например, окна ПВХ из того же материала служат и более 40 лет….